










| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Производительность | 45 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1.15 кг |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U36 RC-TIMER White – это устройство открытого типа с круговым облучением на 360 градусов, предназначенное для кварцевания (дезинфекции) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Такой облучатель эффективно устраняет вирусы, бактерии, плесень и аллергены, обеспечивая чистоту и безопасность в помещениях. Удобство использования с пультом ДК и таймером делает его незаменимым помощником в борьбе с инфекциями.
Ключевые возможностиБактерицидный облучатель BactoSfera 360° U36 RC-TIMER White отлично подходит как для домашнего, так и для коммерческого использования. Например, в детском саду родители могут быть спокойны за здоровье своих детей, а в офисах — за чистоту воздуха, что особенно важно во время эпидемий. Этот облучатель будет полезен в любых условиях, требующих повышенной гигиены.
С помощью BactoSfera 360° U36 RC-TIMER White вы можете не только обеспечить безопасность своего дома или бизнеса, но и сохранить здоровье близких и коллег. Это отличный выбор для тех, кто ценит чистый воздух и хочет защититься от инфекций.
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U36 RC-TIMER White