










| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Производительность | 90 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1.2 кг |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 140 мм |
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U95 +100% Black – это устройство открытого типа с круговым облучением на 360 градусов, предназначенное для кварцевания (дезинфекции) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Применяется при условии отсутствия людей и животных в обрабатываемом помещении, а растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения. Одним из главных преимуществ облучателя является его высокая эффективность в борьбе с вирусами и бактериями, включая коронавирус.
Ключевые возможностиБактерицидный облучатель BactoSfera 360° U95 +100% Black идеально подходит для использования в различных сценариях. Например, в офисе во время эпидемии гриппа, его можно включать для дезинфекции кабинетов, обеспечивая чистый воздух для сотрудников. В домашних условиях кварцевание рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю, особенно если в семье есть маленькие дети или пожилые люди, что поможет минимизировать риски заболевания.
Выбирая BactoSfera 360° U95 +100% Black, вы обеспечиваете надежную защиту для своего дома или бизнеса от инфекций. Уникальная конструкция и высокая эффективность делают это устройство незаменимым помощником в борьбе с вирусами и бактериями.
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U95 +100% Black