









| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Производительность | 20 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1.1 кг |
|---|---|
| Высота | 62.5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Средняя продолжительность работы лампы | 16000 годин |
|---|
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° 15 ECO Black – это устройство открытого типа с круговым облучением на 360 градусов, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Применение этого облучателя позволяет эффективно уничтожать вирусы, бактерии и другие микроорганизмы, обеспечивая высокую степень защиты в помещениях, где находятся люди и животные, при условии их отсутствия во время обработки.
Ключевые возможностиПредставьте себе, что в вашем доме после долгого рабочего дня вы хотите создать безопасное пространство от микробов и вирусов. Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° 15 ECO Black поможет вам в этом: всего за 10-30 минут он обеззаразит воздух и поверхности, обеспечивая защиту в течение нескольких дней. Или вы можете использовать его в офисе, чтобы минимизировать риски распространения инфекций среди сотрудников во время сезона простуд.
С этим облучателем ваша семья и коллеги будут в безопасности. Вы можете купить BactoSfera 360° 15 ECO Black в нашем интернет-магазине, где предлагается удобная доставка в любой регион. Читайте отзывы и убедитесь в высоком качестве и эффективности продукта!
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° 15 ECO Black