
| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 куб. м |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Средняя продолжительность работы лампы | 16000 годин |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 16000 |
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 55P ECO +100% – это эффективное решение для обеззараживания воздуха и поверхностей. Благодаря мощной бактерицидной лампе и безопасному дизайну, этот облучатель идеально подходит для использования в различных помещениях, включая дома, офисы и медучреждения. Устройство гарантирует надежную защиту от инфекций и микроорганизмов, таких как вирусы и бактерии.
Ключевые возможностиС помощью облучателя BactoSfera OBB 55P ECO +100% вы можете создать безопасную атмосферу на работе или дома. Например, в офисе облучатель можно использовать в перерывах между работой сотрудников, что снизит риск распространения инфекций. А в домах кварцевание рекомендуют проводить в период эпидемий, чтобы защитить своих близких от вирусов.
Не упустите шанс заказать BactoSfera OBB 55P ECO +100% в нашем интернет-магазине! Мы гарантируем быструю доставку и качественное обслуживание. Присоединяйтесь к отзывам довольных покупателей и обеспечьте безопасность своих близких уже сегодня.
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 55P ECO +100%