
| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 1200 мм |
|---|
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36S OZONE FREE – это устройство открытого типа, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Оно эффективно убивает вирусы, бактерии и другие инфекционные микроорганизмы, обеспечивая безопасное пространство в вашем доме или офисе. При этом облучатель не генерирует озон, что делает его использование более безопасным для людей и животных.
Ключевые возможностиВам необходимо создать безопасную среду для ваших детей в детском саду? Используя BactoSfera OBB 36S OZONE FREE, вы можете быть уверены, что ваше помещение хорошо обеззаражено, особенно в период вспышек ОРВИ. Или, возможно, вы ищете решение для вашего офиса? Облучатель поможет защитить сотрудников от инфекций и создать комфортные условия для работы.
Выбирая BactoSfera OBB 36S OZONE FREE, вы получаете надежное и эффективное устройство для обеззараживания, которое поможет вам избежать риска заражения опасными инфекциями. Заказать его можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине с доставкой до вашего дома.
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36S OZONE FREE