
| Производитель | BactoSfera |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Производительность | 40 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 30P OZONE FREE – это устройство открытого типа, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Используется при условии отсутствия в обрабатываемом помещении людей и животных, растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения. Этот облучатель комплектуется безозоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 30W T8/G13-OF и эффективно убивает вирусы, бактерии и другие инфекционные микроорганизмы, обеспечивая надежную защиту в различных помещениях.
Ключевые возможностиС помощью бактерицидного облучателя BactoSfera OBB 30P OZONE FREE можно эффективно обеззараживать помещения, особенно в период эпидемий. Например, в школе или детском саду кварцевание помещений поможет защитить детей от вирусов, находящихся в воздухе. Кроме того, такой облучатель будет полезен в офисах и медицинских учреждениях, обеспечивая безопасность сотрудников и пациентов.
Бактерицидный облучатель – надежное решение для поддержания здоровья и предотвращения инфекций. Вы можете купить его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Обращайтесь к нам для получения подробной информации и отзывов от наших клиентов!
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 30P OZONE FREE