
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
|---|---|
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
|---|---|
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Длина столешницы парты | 800 мм |
|---|---|
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 15 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 650 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Цвет | Blue |
|---|
Школьная парта с лампой и стульчиком S – это удобный и практичный учебный комплект для детей школьного возраста. Просторная столешница размером 80х60 см отлично подходит для выполнения домашних заданий, рисования и других занятий.
Регулируемая высота стола (65–76 см) и стула (41–48 см) позволяют настроить парту под рост ребенка, обеспечивая правильную осанку. Встроенная лампа с регулировкой освещения, подставка для книг и выдвижная полка делают учебный процесс комфортным и организованным.
Характеристики:
Парта S – это оптимальное решение для школьников, сочетающее простор, удобство и современный дизайн.