










| Производитель | Cclamp |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество элементов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Вес | 1.03 кг |
|---|---|
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Толщина | 17 мм |

Солнечная панель CL-1825 используется для зарядки любого мобильного телефона или устройства, которое заряжается от 5/9/12 В, например, планшетов, камер, блоков питания и т. д.; с помощью многоканальной головки или вы можете подключить кабель к порту USB. Нет встроенных батарей, она вырабатывает энергию непосредственно с солнечным светом. Поместите солнечную панель в солнечное место. Отрегулируйте панель, чтобы максимизировать мощность (оставьте панель перпендикулярной солнечному свету под углом от 45° до 90°). Подключите солнечную панель к вашему устройству с помощью многожильного USB-кабеля.


