







| Производитель | Sanke Rescue |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 165 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Серебристий |
| Конфигурация | Нож, Пила по дереву, Открывалка для бутылок, Кусачки, Отвертка, Пассатижи, Консервный нож, Пилочка для ногтей |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
Представляем многофункциональный инструмент Sanke Rescue 14-в-1 – незаменимый помощник в любой ситуации! Этот компактный и надежный мультитул разработан профессионалами для выполнения самых разнообразных задач. подходит как для повседневных бытовых нужд и мелкого ремонта, так и для активного отдыха на природе, выживания, а также для армейских и военных потребностей. Каждый элемент тщательно отобран, чтобы обеспечить опыт использования.
Благодаря материалам и продуманной конструкции, Sanke Rescue надежность и долговечность. Будьте уверены в любой ситуации – этот универсальный набор инструментов позволит вам справиться с самыми сложными задачами. Это подарок для семьи и друзей, которые ценят практичность и функциональность.
Особенности многофункционального инструмента Sanke Rescue: