Для процессоров - INTEL, сокет - 1151, 1150, 1155, 1200, 1700, 1366, 1156, Максимальная частота вращения - 4600 об/мин, уровень шума - 36 dB, разъемы питания - 3-pin, 4-pin, Подсветка - ARGB, 5 тепловых труб
| Максимальный TDP | 150 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Производитель | Alseye |
| Сокет | 1155, 1150, 1151, 1200, 1700, 1366, 1156, 1200, 1700, 1151 |
| Страна производитель | Китай |
| Для процессоров | INTEL |
| Максимальная частота вращения | 4600 об/мин |
| Уровень шума | 36 dB |
| Подсветка | ARGB |
| (Сбока) Общая высота, мм | 48 |
| Дополнительно | 5 тепловых труб |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 66 CFM |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin |
| Размер (общий) | 102 х 97 х 48 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 3.81 мм H2O |
| Гарантия | 12 мес. |