






| Производитель | Hewlett Packard |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
Эффективное ведение бизнеса основывается на разумной работе. Принтер HP Color LaserJet Pro M454dw поможет вам развивать свой бизнес и опережать конкурентов.
Идеально подходит для команд от 3 до 10 человек, которые печатают до 4 000 страниц в месяц, нуждаются в быстром выполнении заданий и повышенном уровне безопасности.

Печать доступна мгновенно - больше никакого ожидания. Это устройство быстро выходит из спящего режима и печатает на высокой скорости. Печатайте беспроводно, независимо от того, подключены вы к сети или нет, с помощью двухдиапазонного Wi-Fi и Wi-Fi Direct.

Комплекс встроенных средств безопасности защищает ваш принтер от использования в качестве точки входа для атак. Защитить конфиденциальную информацию поможет опциональная функция печати с PIN-кодом / Pull printing (Извлеките печать, чтобы возобновить задание печати). Дополнительное решение HP JetAdvantage Security Manager позволяет устанавливать конфигурации и проверять настройки.

Принтер HP Color LaserJet Pro M454dw быстро настраивается и позволяет легко управлять настройками, повышая производительность печати. Максимально эффективно используйте офисное пространство с помощью принтера, который идеально подходит для вашего стиля работы. Работайте без задержек и избегайте беспорядка с тонерами, оснащенными технологией автоматического удаления запечатывания.

Избегайте разочарований, связанных с перепечаткой, расточительством расходных материалов и необходимостью обслуживания, используя оригинальные тонер-картриджи HP. Экономьте бумагу сразу из коробки. В режиме экономии бумаги по умолчанию включена двусторонняя печать по умолчанию.

| Технология печати | |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; фотобумага; этикетки; конверты; конверты |
| Поддерживаемые форматы носителей | A6; A5; A4; B5 |
| Подача бумаги | 250 листов |
| Типы податчиков бумаги | Кассетный |
| Прием бумаги | 150 листов |
| Скорость печати цветной | До 27 страниц в минуту |
| Скорость печати монохромный | до 27 стр/мин |
| Максимальное разрешение печати максимальное разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Месячный объем печати | 4 000 страниц в месяц |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Версия WiFi | Да |
| Интерфейсы | USB; LAN (Ethernet); AirPrint; Bluetooth |
| Дисплей | Встроенный |
| Количество картриджей | 4 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Код производителя | W1Y45A |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.