





| Производитель | Leitz |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Легкое и качественное ламинирование без сложной настройки
Очень короткое время разогрева делает его идеальным для ламинирования небольших объемов документов
Стильный дизайн для любого современного офиса - занимает мало места при хранении, когда не используется
Низкое энергопотребление, автоматически выключается через 30 минут неиспользования
Подходит для пленок толщиной от 80 до 125 мкм
Ламинирует один документ толщиной 80 микрон примерно за 45 секунд
LED индикатор и звуковой сигнал указывают на готовность к использованию
Включает бесплатный стартовый пакет фольги
2 года гарантии, сертифицирован GS, TUV и CE
Рекомендуемое использование пленки Leitz UDT рекомендуемое использование
| Цвет | Серебристый |
| Материал | АБС-пластик |
| Размеры | 128 х 76 х 370 |
| Работа | 2 ролика, без носителя, индикатор температуры |
| Система нагрева | 2 ролика с внешним подогревом |
| Мощность | 250 W |
| Толщина пленки | 80(75)-125 мкм |
| Гарантия | 2 года |
| Подходит для ламинирования фотографий | да |
| Время прогрева | 1 мин. |
| Питание | 200/240 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА |
| Температура | Макс. 122°C для пленки толщиной 80 мкм; макс. 130°C для пленки толщиной 125 мкм |
| Максимальная толщина ламинирования | 0,4 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Функция реверса | Рычаг ручной разблокировки |
| Время ламинирования (A4) | 45 сек. (А4, 80 мкм) |
| Скорость | Макс. 400 мм/мин; фиксированная |
| Подходит для | формат А4 |
| Вес | 1,37 |

| Продукт | |
| Производитель | Leitz |
| Код производителя | 72510084 |
| EAN | 4002432112876 |
| Особенности | |
| Линейка | Нет |
| Основная информация | |
| Формат | A4 |
| Аксессуары в комплекте | Стартовый набор с прозрачными пленками |
| Физический | |
| Цвет | серебристый |
| Высота [см] | 12,8 |
| Ширина [см] | 37 |
| Глубина [см] | 7,6 |
| Вес [кг] | 1,37 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная толщина пленки [мкм]. | 125 |
| Виды ламинирования | Горячая фольга |
| Скорость ламинирования [см/мин] | 40 |
| Система ламинирования | 2 рулона |
| Время разогрева [мин] | Нет данных |
| Другое | Максимальная ширина: 230 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.