



| Производитель | Delonghi |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Электронный контроль уровня поджаривания делает тостер DeLonghi CTOC2103.W максимально простым в использовании. Просто установите один из шести уровней поджаривания и подождите, пока тост, готовый до хрустящей корочки, выскочит из прибора. Тостер CTOC2103.W имеет два кармана для хлеба для эффективного приготовления завтрака. Независимо от ваших предпочтений, вы приготовите идеальный тост для каждого. Вы можете выбрать один из 6 уровней поджаривания. Вы сами решаете, насколько подрумяненным должен быть хлеб.

Функция "Extra lift" тостера DeLonghi CTOC2103.W приподнимает ломтики и позволяет приготовить идеальные тосты, большие или маленькие. Она позволяет поджаривать больше видов тостов, поскольку даже маленький кусочек можно легко вытащить из тоста. Вам иногда хочется горячего хлеба на завтрак? Нет ничего проще. Вы кладете булочки или круассаны на решетку, а тепло изнутри тостера нагревает их и подрумянивает. Через некоторое время вы можете наслаждаться горячим хлебом, будто он только что из пекарни.

Активировав функцию размораживания, замороженные ломтики могут быстро стать теплыми и хрустящими. В кармане тостера хлеб размораживается, а затем поджаривается до желаемой степени подрумянивания. Таким образом, вы не тратите драгоценное время и можете быстро приготовить хрустящий завтрак. Ваш тост "выскочил" из тостера, пока вы были в душе, и уже остыл? К счастью, тостер De Longhi оснащен функцией подогрева. Благодаря ей ваши тосты снова будут горячими, а завтрак - вкусным, как никогда. Тостер также имеет съемный поддон для крошек, поэтому вы можете быть уверены, что внутри всегда будет чисто.

| Тип прибора | Тостер |
| Мощность | 900 W |
| Количество ломтиков | 2 |
| Регулировка мощности | 6 ступеней |
| Функции | Функция подогрева; Функция размораживания; Датчик контроля степени подрумянивания; Функция дополнительного подъема; Функция бублика |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Высота | 20,5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 32 см |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть |
| Код производителя | 230120077 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.