






| Производитель | be quiet! |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Разъемы | AM3, LGA 1151, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Вес | 385 г |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Артикул | BK030 |
|---|---|
| Для процессоров | AMD|INTEL |
| Дополнительно | 3 тепловые трубки |
| Подсветка | Нет |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 час |
| Тип подшипников | Скольжения |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.32 А |
| Цвет | Нержавеющая сталь|Черный |
| Энергопотребление вентиляторов | 3.84 Вт |
be quiet! Pure Rock Slim 2 отлично подходит для компактных тихих мультимедиа и графических систем. Особенности, обеспечивающие его превосходное соотношение цена-производительность:
Высокая производительность охлаждения 130 Ватт TDPОптимизация креплений AMD для удобства установки и направления воздушного потокаДоступ ко всем слотам оперативной памяти в корпусах с ограниченным пространствомТри 6мм тепловые трубки с алюминиевыми колпачками и технологией прямого контакта HDTВентилятор Pure Wings 2 92мм PWM для тишины работы (макс. 25.4дБ(A))Контролируемая PWM скорость вращения для наилучшего баланса охлаждения и тишины работыАлюминиевая отделка верхней крышки3 года гарантии от производителя
Для мультимедиа и графических систем в компактных корпусах
Благодаря компактной конструкции, Pure Rock Slim 2 является идеальным выбором для корпусов ПК с ограниченным пространством. Доступ ко всем слотам оперативной памяти обеспечивает высокую совместимость кулера с широким спектром оборудования и возможными конфигурациями установки.
Очень простая установка
Новое оптимизированное крепление для AMD AM4 обеспечивает простую удобную установку и правильное направление воздушного потока. Крепежные штифты Intel также просты в установке и использовании.
Хороший выбор для компьютеров начального уровня всех типов
Pure Rock Slim 2 нацелен на основной сегмент ПК систем. Его мощность в 130 Ватт TDP обеспечивает очень высокую производительность охлаждения для своей категории.
Ключевая особенность его высокой производительности
Три тепловые трубки с алюминиевыми колпачками кулера Pure Rock Slim 2 оптимально распределяют тепло по алюминиевым ребрам, обеспечивая отличную производительность охлаждения.
Даже при 100% функции PWM, уровень шума не превышает 25.4 дБ(A)
Вентилятор Pure Wings 2 92мм PWM c высококачественной втулкой скольжения с винтовой нарезкой обеспечивает лучший баланс производительности охлаждения и тишины работы.