




| Производитель | Manopoulos |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Материал доски | Дерево |
| Страна производитель | Греция |
| Вид изделия | 3 в 1 - нарды, шахматы, шашки |
|---|---|
| Количество игроков | 2 |
| Комплектация | Деревянная доска, 32 шахматные фигуры, 30 шашек, 5 игровых кубиков, 2 стакана для игры в кости |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал фигур | Дерево |
| Размер доски в закрытом виде | 48 x 26 см |
| Размер игрового поля | 48 x 52 см |
| Страна регистрации бренда | Греция |
| Упаковка | Футляр |
| Цвет корпуса | Красное дерево |
Размер доски в закрытом виде : 480 x 260 мм
Вес: 2.2 кг
Комплектация: 32 деревянные шахматные фигуры, 30 перламутровых шашек (15 черных и 15 белых) , 4 игровых кубика, 1 удваивающий кубик, 1 комплект пластиковых кубков для игры в кости
Игровое поле: красное дерево , дуб
Внешняя отделка: красное дерево , дуб
Каркас: ламинированное дерево
Упаковка: подарочная коробка Manopoulos
Комбинированная игра 3 в 1 из красного дерева - отличный подарок, потому что в нее входят шахматы, нарды и шашки на одной компактной доске! Деревянные шахматы и шашки включены. Комбо-игра ручной работы из красного дерева доступна в 3 размерах. Игровое поле представляет собой сочетание красного дерева с дубовыми и черными фрагментами.
Шпон из красного дерева очень уникален и его текстура никогда не повторяется.
Эти нарды сделаны вручную с использованием искусства маркетри (также пишется как marqueterie), которое является искусством и ремеслом нанесения кусков шпона на структуру, чтобы сформировать декоративные узоры и текстуры.
Наши высококвалифицированные мастера используют этот метод для создания внутренней отделки нард.