










| Производитель | JONSBO |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Без блока питания |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Вес | 6.6 кг |
|---|---|
| Высота | 452 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Ширина | 407 мм |
| Артикул | D41 MESH White |
|---|---|
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Внешние разъемы | 1 x USB Type C, 1 x USB 3.0, 1 x Audio |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 168 мм |
| Материал корпуса | стекло, алюминий, сталь |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Front 1x12 см, Bottom 3x12, 2x14 см, Top 3x12 or 2х14 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | JONSBO D41 |
| Установка длинных видеокарт | до 440 мм |
| Цвет | Белый |
Jonsbo D41 – стильный лаконичный корпус для настольного ПК. Предназначен для самостоятельной сборки производительной системы. Изделие выполнено в типоразмере Midi-Tower.
Совершенный минималистичный дизайн устройства с прозрачной боковой стенкой будет привлекать внимание окружающих даже в выключенном состоянии. Гладкая поверхность обеспечивает непревзойденный внешний вид, позволяя корпусу быть украшением любого интерьера.
Корпус позволяет установить видеокарту длиной до 400 мм, а высота процессорного кулера может достигать до 168 мм. Встроенным блоком питания корпус не оснащен, поэтому у владельца будет возможность подобрать его с той мощностью, которая будет необходима системе.
Особенности:
устройства ввода/вывода, расположенные эргономично на передней панели;разъемы 1x USB 3.0 и 1x USB Type-C;имеет возможность установки материнских плат с форм-фактором ATX или micro ATX.