


| Производитель | HOEGERT |
|---|---|
| Квадрат | 1/4" |
| Гарантія | - |
|---|---|
| Довжина біти | 50,0 мм |
| Количество | 2 шт |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір посадки | 1/4" |
| Розмір шліца біти | Slotted - 6,0 мм |
| Твердість HRС | 61 |
| Тип биты | Slotted |
Длинные ударные биты Slotted SL6 50 мм Hogert – надёжный инструмент для профессиональной работы
Ударные плоские биты Slotted SL6 длиной 50 мм предназначены для использования в шуруповертах и ударных дрелях. Конусная форма биты поглощает максимальный крутящий момент, защищая как саму биту, так и крепёж от повреждений. Идеальны для интенсивной работы и высоких нагрузок, незаменимы для мастерских, ремонтно-строительных и столярных работ. Длинный профиль упрощает работу в труднодоступных местах. Шестигранный хвостовик 1/4" обеспечивает совместимость с большинством стандартных инструментов. Холодное закаливание до 58-61 HRC гарантирует прочность и устойчивость к деформации.
Преимущества длинных ударных бит SL6 50 мм
Повышенная прочность и долговечность
Защита биты и крепежа от повреждений
Идеальны для работы при высоких нагрузках
Длинный профиль упрощает работу в труднодоступных местах
Совместимость с большинством шуруповертов и ударных дрелей
Характеристики
Тип биты: Slotted
Размер хвостовика: 1/4"
Размер шлица биты: 6,0 мм
Длина биты: 50 мм
Количество в комплекте: 2 шт
Материал: сталь S2