










| Производитель | Ranger |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
|---|
| Вес | 14 кг |
|---|
| Материал тента | Нейлон |
|---|
| Длина | 300 см |
|---|---|
| Ширина | 270 см |
| Высота | 175 см |
RANGER Gazebo 2-Mann – палатка для карповой рыбалки, быстрая установка Speedup Lock и трансформация в беседку 175×300×270 см

RANGER Gazebo 2-Mann — универсальная двухместная карповая палатка, сочетающая быстрый монтаж, надежную защиту от любой погоды и максимальный комфорт во время рыбалки и отдыха.

Главные преимущества:
Комплектация:
штормовые растяжки, стальные колышки, стойки для козырька, водонепроницаемый пол, пленки на двери, сумка для транспортировки.
Характеристики: