





| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Высота | 770 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.54 кв.м |
| Покрытие | Виниловое |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Ширина | 700 мм |
Размер изделия: 70*77 см, (0,54 м.кв)
Описание товара:
Самоклеящаяся 3D-панель - простое решение для быстрого декора стен без ремонта.
Она создаёт эффект натуральной кирпичной кладки, добавляет света и визуально расширяет пространство.
Панель изготовлена из вспененного ПВХ - лёгкая, влагостойкая, моющаяся и безопасная для использования в жилых помещениях.
Монтаж не требует клея или инструментов - достаточно снять защитную плёнку и приклеить на чистую поверхность.
Преимущества:
1. Простая установка за несколько минут;
2. влагостойкий материал, который легко очищается;
3. скрывает мелкие дефекты стен;
4. подходит для разных помещений: кухни, коридора, детской или спальни;
5. не имеет запаха, экологичная и безопасная.
Монтаж:
Очистить и обезжирить поверхность;
Снять защитную плёнку;
Приклеить панель и прижать по всей площади;
Следующие панели устанавливать встык или со смещением.
1 панель = 0,54 м²
Характеристики:
Тип: 3D-панель
Материал: вспененный ПВХ
Поверхность: влагостойкая, моющаяся
Размер: 700×770 мм
Тип монтажа: самоклеящаяся