
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 31 мм |
| Длина общая | 58 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Угол заточки | 22.5 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Фреза ГЛОБУС 1024 D31 O22.5 кромочная конусная с нижним подшипником
| Артикул: | 1024-225 |
| Бренд: | Глобус |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 31 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 58 мм |
| Длина реза (h) | 23 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Градусы (O) | 22.5 |
| Тип стали | Твердый сплав |