
| Производитель | Bamby |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Синий |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 320 мм |
|---|---|
| Длина | 620 мм |
| Высота | 710 мм |
Коляска для куклы MELOGO 9706 — трансформер для маленьких мам
Подарите ребенку радость заботы о любимой кукле с коляской MELOGO. Эта модель-трансформер станет отличным помощником в играх, развивая воображение и ответственность. Конструкция выполнена с вниманием к деталям и напоминает настоящую детскую прогулочную коляску.
Особенности:Регулируемая по высоте ручка с EVA-накладкой — удобно подстраивается под рост ребенка.
Прочный металлический каркас — обеспечит устойчивость и долговечность.
Облегчённые колеса — плавный ход на разных поверхностях.
Защитный козырёк — как у настоящей коляски, защитит «малыша» от солнца.
Нижняя корзина для игрушек — удобно брать с собой всё необходимое на прогулку.
Характеристики: