





| Производитель | MSI |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Стекло |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 4.14 кг |
|---|
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
|---|---|
| Внешние разъемы | 1 x USB 3.2 , 2 x USB 2.0, 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 200 х 423 х 388 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 (1 в отсек 3.5") |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 4 х 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на задней панели, на передней панели , кулеры с подсветкой |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Установка длинных видеокарт | до 300 мм |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |