










| Производитель | Dacia |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 6-15 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цоколь | LED module |
| Высота | 96 см |
|---|---|
| Длина | 125 см |
| Ширина | 50 см |
| Датчик движения | Да |
|---|---|
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Угол излучения света | 270 град. |
| Форма плафона | Пирамида |
BL SH-100 100LED — это современный уличный LED светильник с датчиком движения и солнечной панелью, который подходит для освещения двора, фасада, террасы, гаража, дорожек и входной зоны. Модель работает автономно и автоматически включается при обнаружении движения.
Благодаря 100 LED светодиодам и широкому углу освещения 270° светильник обеспечивает яркую и равномерную подсветку большой площади. Корпус с защитой IP65 подходит для использования в любых погодных условиях.
Преимущества