





| Производитель | Schneider Electric |
|---|---|
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Применение | В помещении |
| Прозрачные двери | Да |
|---|---|
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
Щит EZ9EUA212 Schneider Electric Easy9 EU - вбудований щит на 24 модулі з напівпрозорими дверцятами, призначений для встановлення модульного обладнання на DIN-рейку всередині приміщень.
В комплекті:
Розміри:
| Висота | 345 мм |
|---|---|
| Глибина | 99 мм |
| Ширина | 300 мм |