





| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Вид | Настенный |
| Длина | 150 см |
| Длина флагштока | 150 см |
| Материал флагштока | Металл |
| Особенности | Карман для крепления |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 100 см |
Флаг Европейского Союза 1х1,5 печатный. флаг изготовлен из легкого искусственного шелка. Сублимационная печать флага делает его пропечатанным с обеих сторон. Ткань нейлон, карман под удочку или под флагшток.
В наличии 100 шт.