






| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Без ограничений |
| Материал | Термопластичная резина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 50 мм |
Мяч из TPR-резины для собак – мягкий, упругий, с массажными зубцами для гигиены зубов. Подходит для игры, апорта и дрессировки. Безопасный, долговечный, яркий.
Описание:Этот яркий мяч в форме регби создан для активной игры с питомцем и поддержания его гигиены зубов. Благодаря специальным выступам он очищает налёт и массирует дёсны во время жевания.