
| Производитель | Voltronic |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.25 кг |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Монитор | ЖК |
|---|
| Измерения | прозвон цепи , сила тока , сопротивление , тестирование диодов, тестирование транзисторов , напряжение |
|---|---|
| Напряжение переменного тока | до 600 V |
| Напряжение постоянного тока | до 600 V |
| Особенности | подсветка дисплея |
| Постоянный ток | до 10 А |
| Проверка диода | Да |
| Размеры | 100 х 65 х 32 мм |
| Сопротивление | до 2 МОм |
| Тип батареи | 9В "Крона" |