| Диаметр колеса | 110 мм |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Страна производитель | Австралия |
| Производитель | Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип подшипника | ABEC 11 |
| Тип тормоза | Ножной |
| Ширина руля | 58 см |
Получите полный скутер Invictus для самой быстрой прогрессии
Invictus Pro Scooter от Root Industries предназначен для начинающих и среднего уровня райдеров и имеет немного более широкую деку и несколько более широкие колеса, чтобы сделать прогрессирование максимально быстрым и легким. Invictus означает «непобедимый» и является самым доступным комплектом в линейке Root Industries. Оставайтесь под контролем благодаря более широкой палубе и более широким колесам. Управляйте своим скутером легко благодаря идеально сбалансированной палубе с большим пространством для ног. Стабильная езда благодаря сверхшироким 110-мм колесам. Быстро вращающиеся колеса с высокоточными подшипниками для максимального удовольствия на сессиях. Руль HMA сделаны на 50% прочнее обычных алюминиевых рулей, но весит столько же.
ХАРАКТЕРИСТИКИ