






| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешняя высота | 196 мм |
|---|---|
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 196 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
Бренд Апрель
Тип замка Комбинация, Электронная, Ключевая
Емкость 0,5 кубических футов
Тип крепления Напольное крепление, настенное крепление
Вес 2,95 Килограмма
Тревога анти-кража
Глубина камеры 42 см
Особенности и характеристики
Тип замка Комбинация, Электронная, Ключевая
Тип крепления Напольное крепление, настенное крепление
Тревога анти-кража




