




| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Длина | 18 см |
|---|---|
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8 см |
Сумка предназначена для хранения и транспортировки катушек с размером шпули до 7000 или других рыболовных принадлежностей . Сумка изготовлена из влагостойкой ткани Oxford 600D с пропиткой PVC. Закрывающаяся сумка надежной молнией 8мм с двумя бегунками. Имеется съемный плечевой ремень, сделанный из ременной ленты 38мм с мягкой накладкой. Все изделие шьется прочной армированной нитью. Сумку можно одевать на пояс .
