Симистор BTA24-800B (25A; 800V; Igt=100mA)
Код: 4624
Готово к отправке
10+ купили
24.04
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA313220010000026003320009998
Симистор BTA24-800B (25A; 800V; Igt=100mA) - фото 1 - id-p2641290851
Характеристики и описание
Скачать Datasheet (PDF)
Был online: Сегодня
Техноглобус
Техноглобус
96% положительных отзывов