Симистор BTA26-800B (800V-25A) TOP3
Код: 999
Готово к отправке
42.72
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA313220010000026003320009998
Симистор BTA26-800B (800V-25A) TOP3 - фото 1 - id-p2641290849
Характеристики и описание
TOP3(25A 800V Igt=100mA) симистор
Скачать Datasheet (PDF)
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Вчера
Техноглобус
Техноглобус
96% положительных отзывов