Симистор BT136-600E
Код: 00251
В наличии
10+ купили
10
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта (Бесплатно при условии)
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта
Симистор BT136-600E - фото 1 - id-p2641233817
Характеристики и описание
Характеристики:
Тип тиристора: триак (симистор)
Макс. повторяющееся импульсное напр. в закрытом состоянии: 600 В
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии: 4 А
Корпус: TO220
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора: 2.5 мА
Удерживающий ток, необходимый для поддержания открытого состояния тиристора: 1.6 мА
Напряжение включения (открывания) при 25оС: 0.7 В
Макс. напряжение в открытом состоянии (падение напряжения): 1.4 В
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt: 50 В/мкс
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt: 50 А/мкс
Время включения tвкл.: 2 мкс
Особенности: с чувствительным затвором
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Интернет-магазин "lb.net.ua"
Интернет-магазин "lb.net.ua"
98% положительных отзывов