Симистор BTA16-600B
Код: 5553
10+ купили
Готово к отправке
21.99
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA313220010000026003320009998
Симистор BTA16-600B - фото 1 - id-p2641186347
Характеристики и описание
TO220(16A 600V Igt=100mA) LogicLevel
Скачать  Datasheet (PDF)
Отзывы о товаре
1
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Вчера
Техноглобус
Техноглобус
96% положительных отзывов