E32-433T30D (Ebyte) UART module on chip SX1278 433MHz DIP
Код: 168-412
Готово к отправке
10+ купили
от 75 /мес
749
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в магазины Rozetka
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Магазины Rozetka
    Бесплатно
    Доставка 17 - 19 мая
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Оплата на счет
    IBAN UA473052990000026001005039056
E32-433T30D (Ebyte) UART module on chip SX1278 433MHz DIP - фото 1 - id-p2616908163
  • E32-433T30D (Ebyte) UART module on chip SX1278 433MHz DIP - фото 2 - id-p2616908163
  • E32-433T30D (Ebyte) UART module on chip SX1278 433MHz DIP - фото 3 - id-p2616908163
Характеристики и описание
Производитель
Ebyte
Страна производительКитай
СостояниеНовое
Длина43 мм
Ширина23 мм
Производитель: Ebyte
Функциональное описание: Беспроводной приемопередатчик 433MHz на базе LLCC68. Интерфейсы подключения: UART. Поддерживает протокол: LoRa. Поддерживает шифрование и сжатие данных. Мощность передатчика: 21-30dBm (стандартно 30dBm около 1W), чувствительность приемника: -147 dBm (передача по воздуху 0.3kbps), расстояние передачи:~8km на открытом пространстве с антенной. Разъём антенны: SMA-K. Питание: 3,3...5,2 VDC. Габариты: 43x23 mm.
Габариты: 43x23 mm
Питание,V: 3,3...5,2 V
T°C: -40...+85°C
Тип связи: RF
Частота: 410...441 MHz
Интерфейс: UART
Тип устройства: Приёмопередатчик
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Интернет-магазин "RADIOMART"
Интернет-магазин "RADIOMART"
95% положительных отзывов