Супрессор 1.5KE200CA
Код: DIST-6739
Готово к отправке
10+ купили
25
50 скидка еще 46 дней
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта, Meest ПОШТА, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA203355480000026002053634144
Супрессор 1.5KE200CA - фото 1 - id-p2559252028
Характеристики и описание
Страна производительКитай
Корпус DO201
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Рабочее напряжение 171 V
Напряжение ограничения (номинальное)           200 V
Напряжение ограничения (диапазон) 190 - 210 V
Максимальное импульсное напряжение 274 V
Максимальный импульсный ток 5.5 А
Ток утечки при рабочем напряжении 1 мкА
Количество линий ограничения 1
Направленность двунаправленный
Способ монтажа В отверстия
Купить Супрессор 1.5KE200CA вы можете в нашем оффициальном магазине Distancionka.com
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Clicker
Clicker
96% положительных отзывов