


| Производитель | AMD |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Б/У |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | Wraith |
| Socket | AM4, AM5 |
|---|---|
| Вага в упаковці, брутто (кг): | 0.42 кг |
| Висота охолодження, мм: | 54мм |
| Габарити | 109x103x54мм |
| Габарити: | 102x115x69 мм |
| Живлення і тип конектора: | 4pin |
| Конструкция | Боксовий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP: | 95 |
| Наявність в магазинах | Київ Херсонський, Харків |
| Оплата частинами | monobank 3 міс, ПриватБанк 4 міс, ПУМБ 5 міс, àбанк 3 міс, eDilo 1 міс, |
| Подсветка | Немає |
| Регулювання обертів/живлення: | авто (PWM) |
| Уровень шума | 30 Дб |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип товара | Кулер для процесора |
| Тип | Активний кулер |
| Частота обертів: | 2600 об/хв |
Представляем Вашему вниманию Кулер для процессора AMD Wraith Spire Ryzen (Wraith Spire)
Гарантия: 90 дн.
Товар (Б/в), был в использовании - товар ранее использовался, упаковка раскрыта или отсутствует. Может иметь признаки эксплуатации, которые не влияют на работоспособность. Все бы/в товары проступают проверку и тестирование нашими специалистами.
Доп. описание: