




| Производитель | Solis |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 310 мм |
|---|---|
| Ширина | 563 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 17.8 кг |
Сетевой инвертор Solis S5-GR3P10K – современная линейка инверторов S5-GR3P(3-20)K продукт от ведущего китайского производителя Ginlong Solis.
В данной линейке максимальный входной ток на линии составляет 16 А, напряжение 1100 В. Такие показатели позволяют установить современные высокоэффективные фотомодули.
Solis S5-GR3P10K является защищенным по стандарту IP66. В данной модели реализована функция AFCI, что снижает риск возгорания и пожара. Стабильная и надежная работа инвертора была протестирована многочисленными лабораториями и ведущими комиссиями в области энергетики, таких как SUD, CQC, TUV и SAA
Среди основных параметров и инвертора Solis S5-GR3P10K можно выделить:
Стандарт связи RS485, который опционально можно расширить до Wi-Fi и GPRS.
2 МРРТ трекера, позволяющий подключить к инвертору солнечные панели смонтированные на разных плоскостях.
Компактные размеры и вес, позволяющий монтажу инвертора в маленьких помещениях.
Широкий список защит: от обратной полярности, перенапряжения и образования дуги.
Высокий КПД в 98,5%
Мобильные приложения, позволяющие управлять и мониторить работу инвертора
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, сделают его доставку, настройку и последующее обслуживание.