







| Производитель | K-Flex |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Длина бухты | 500 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 50 лет |
Качественная труба для теплой пола K-FLEX PE-RT 16x2.0 с кислородным барьером.
арт. 23E1251100AAC0F
Бухты 500 м.
Производитель K-Flex Polska
K-FLEX PE-RT труба - это труба из полиэтилена, обладающего повышенной термостойкостью (Polyethylene of Raised Temperature Resistance)
K-FLEX PE-RT трубы отличаются хорошей гибкостью, что облегчает их монтаж в различных системах, особенно в теплых полах, где требуется укладка по сложной геометрии.
Хранится в закрытом помещении, солнечные лучи не попадают на трубу. Каждая бухта имеет заводскую маркировку с указанием места и даты производства. Вся труба произведена в 2025 году! Также для удобства, по всей длине, на поверхности трубы нанесена лазерная маркировка.
Труба 100% оригинальная!
По желанию, перед покупкой можно приехать на склад (г. Киев), чтобы посмотреть трубу и убедиться в оригинальности изделия!
Продаем только бухтами!