



| Производитель | XPrinter |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
|---|---|
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 0.71 кг |
XP-237B отлично подойдет, если вам нужно часто печатать и чеки, и этикетки. Оборудование отличается хорошей производительностью и широким набором функцией. Оптимальное решение для коммерческих и розничных предприятий, включая гостиничный бизнес, складское дело и т.д.
Характеристики:
Производитель Xprinter
Метод печати Термо печать
Разрешение печати 203 dpi
Скорость печати 100 мм/сек
Ширина печати До 58 мм
Интерфейс подключения USB
Автообрезчик Нет
Диапазон рабочих температур От 0 до +45℃
Размеры (Ш х Д х В) 190x134x127 мм
Вес 0.71 кг
Гарантия 12 месяцев
Комплект поставки Принтер, Блок питания, Интерфейсный кабель

Главные особенности принтера чеков

О чем еще необходимо знать?
Заказывайте XP-237B в нашей компании по действительно лояльной цене!