
| Производитель | Clover |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 285 мм |
|---|---|
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 700 г |
Мощность 550 Вт.
Бак горючей воды 1.2 л.
Температура горячей воды 85-95°С.
Производительность 5 л/час.
Бак из нержавеющей стали.
размер 285х260х840
вес 7 кг