
| Производитель | Intex |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| - | - |
|---|---|
| Артикул | 28010 |
| Вес | 1,9 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 206 см |
| Информация | Диаметр 206см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Размер упаковки | 25x95x13 см |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |