





| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Форма | Квадратная |
| База-основание | металл |
|---|---|
| Обивочный материал | Велюр, Искусственная кожа |
| Высота сиденья в верхнем положении | 45 мм |
|---|---|
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
Стульчик для клиента Tertio Luna
Производство: Украина
Особенности:
Стул Tertio Luna для клиентов удачно сочетает надежность, удобство и привлекательный внешний вид. Благодаря прочному каркасу и возможности выбора отделки, модель гармонично дополнит как интерьер салона, так и любое другое профессиональное пространство.
Преимущества:
Технические характеристики:
Палитра велюра
Образцы экокожи
По запросу стул может быть укомплектован базой-пятилучьем на колесиках.
Изготавливается под заказ 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |