


| Вид инструмента | Игла для татуировок и татуажа |
|---|---|
| Материал инструмента | Медицинский сплав, Медицинская нержавеющая сталь |
| Вес инструмента | 16 г |
| Применение | Одноразовое |
| Длина инструмента | 122 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип иглы | Традиционная |
|---|---|
| Защитное углеродистое покрытие иглы | Да |
| Заточка иглы | M (Medium) |
| Конфигурация напайки игл | RL |
| Количество иголок напаянных на штангу | 9 шт |
| Глубина проникновения иглы | 2 мм |
| Диаметр иглы | 0.3 мм |
9 игл, напаянных на штангу, предназначенная для контура. Иглы отлично подходят для работ где требуется тонкий или толстый контур. Основная игла для работ в стиле Linework & Dotwork.
Высококачественные, стерильные иглы для татуировки в блистерной упаковке.
Срок годности указан на каждой упаковке игл.
Типса ( носик под иглу ) идельно подходит RT9 (Round Tip)
Характеристики
Упаковка
Каждая игла в стерильном блистере
Материал
Хирургическая сталь
Совместимость
С наконечником Round Tip 7 - 9
Назначения
Round Liner. Контурная иголка