
| Производитель | Risen Energy |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.42 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.78 В |
| Ток короткого замыкания | 18.51 А |
| Напряжение холостого хода | 48.75 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.9 % |
| Вес | 37.5 кг |
|---|---|
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
|---|---|
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Сонячна панель Risen RSM132-8-710BNDG (710 Вт) – це інноваційний фотомодуль із високою продуктивністю, який забезпечує максимальне використання сонячної енергії.
Risen RSM132-8-710BNDG – це потужне та надійне рішення для великомасштабних СЕС, що забезпечує стабільну ефективність та довговічність!