



| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Материал отвода | Полипропилен |
| Оцинкованный отвод | Нет |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 30 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Назначение | Водопровод внутренний |