



| Производитель | Walcom |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.18 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 145 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировка давления воздуха | Да |
|---|---|
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|---|
Ще більше на сайті компанії: https://crmarket.com.ua/ua/
Walcom EGO Carbonio HTE/HALO
Полная модернизация и обновление линейки продукции воплотились в EGO, окрасочном пистолете для кузовных мастерских и умного ремонта. Так появился EGO CARBONIO, сочетающий кованый алюминиевый сердечник и литой корпус из углеволокна. Тщательная проработка каждого элемента, исключительная легкость, удобство использования и, главное, безупречная эффективность делают EGO CARBONIO по-настоящему уникальным инструментом:
Комплектация: в пластиковом боксе, 2-а бачка, регулятор давления воздуха с цифровым манометром, ремонтный комплект, ключ, щетка, инструкция.
Гарантия, сервис.