
| Производитель | Graphite |
|---|
Перфоратор оснащен специальной системой амортизации основной рукоятки. Дополнительно рукоятка покрыта антискользящим материалом. Максимальная частота удара при номинальной частоте вращения составляет 3200 Вт в минуту. Максимальное число оборотов при стандартном сверлении - 750 оборотов в минуту. Механизм перфоратора защищен предохранительной муфтой, защищающей оператора от внезапной блокировки сверла. Корпус передачи инструмента усилен магниевым сплавом. В набор входят: дополнительное сверло и зубило, вспомогательная рукоятка, пылезащитный экран, ограничитель глубины сверления, емкость со смазкой и удобный чемоданчик. Соответствие европейским стандартам обеспечивает сертификат СЕ.
| Основное | |
| Режимы: | Сверление, Ударное сверление, Сверление с долблением |
| Тип патрона: | SDS+ |
| Функционал | |
| Ключевые особенности: | Предохранительная муфта, Сертификат CE, Специальная система амортизации основной рукоятки, Дополнительно рукоятка покрыта антискользящим материалом, Корпус передачи инструмента усилен магниевым сплавом |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне: | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение: | 230 В |
| Сила удара: | 4.5 Дж |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Максимальная скорость вращения: | 750 об/мин |
| Частота ударов в минуту: | 3200 уд/мин |
| Дополнительно | |
| Длина кабеля питания: | 300 см |
| Комплектация: | Пластиковый кейс, Дополнительная рукоятка, Ограничитель глубины, Свердло/свердла, Зубило/зубила, Емкостью для смазки, Пылезащитный экран |
| Размеры: | 410 x 260 |
| Вес: | 6 кг |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 36 см |
| Глубина: | 15 см |