









| Производитель | Powermat |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 11 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 9 мс |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Вес | 6.2 кг |
|---|
| Тип предохранителя | Автоматический |
|---|---|
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
ИБП (источник бесперебойного питания) Powermat PM-UPS-500MW – это высококачественное устройство, предназначенное для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии к различным электронным устройствам. Такого рода оборудование особенно актуально для защиты компьютеров, серверов, систем сигнализации и других критически важных устройств. Благодаря способности мгновенно реагировать на отключение электроэнергии, данный ИБП помогает избежать потери данных и повреждений оборудования.


