


| Производитель | СРСР |
|---|---|
| Вес | 4.157 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Внешний диаметр (мм) | 225 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр (мм) | 150 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 3.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 35 мм |